Новости

Встретимся на приеме в поликлинике!

27/07/2021

А почему бы и нет? Ведь ремонтные работы в детской поликлинике №98 на Дорожной улице продолжаются. Уже выполнены гидроизоляция и стяжка полов, устанавливаются дополнительные перегородки. Работы выполняются в соответствии с графиком,  видны стены будущих медкабинетов.

Корреспондент нашей интернет-газеты поинтересовалась, будет ли сдан важный социальный объект в срок. Елена Макарова, главный врач учреждения и депутат муниципального округа Чертаново Южное, ответила, что подрядчики обязательно уложатся в отведенные сроки, не снизив при этом качество ремонта.

— Здание мы планируем обновить по новому московскому стандарту поликлиник. Это означает повысить качество обслуживания в поликлиниках, уменьшить очереди, изменить имидж столичного здравоохранения. Затрата времени на получение различных документов (справок, выписок и т. д.) будет сокращена, а время работы участкового терапевта на приеме возрастет.

За счет обустройства холлов и кабинетов новыми, современными материалами ожидание пациентов и само лечение будет проходить в комфортной обстановке.

На время ремонта учреждения медицинские услуги детям оказываются в филиалах по адресам: улица Чертановская, дом №62, корпус 2 и Булатниковский проезд, дом №16А.

Фото предоставлены Еленой Макаровой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора