Новости

Специалисты пространства «Мои социальные центры» пригласили жителей района на онлайн-зарядку

03/08/2021
Специалисты пространства «Мои социальные центры» пригласили жителей района на онлайн-зарядку. Фото: сайт мэра Москвы

Специалисты организации «Мои социальные центры» пригласили жителей района Чертаново Северное на онлайн-зарядку. Она состоится 6 августа.

Занятие начнется в 10:30, а проведет его лидер клуба по суставной гимнастике Елена Михалева. Для того, чтобы присоединиться к встрече, необходимо позвонить по номеру телефона: 8(495)721-64-44.

Кроме того, на страницах Территориальных центров социального обслуживания в социальных сетях появилось расписание встреч для всех клубных объединений на неделю.

— Все мероприятия пройдут в дистанционном формате. Участники смогут посетить занятия по йоге, традиционным китайским практикам, послушать джазовые оркестры и онлайн-концерты, присоединиться к встрече клубов и поучаствовать в мастер-классах. Представители старшего поколения могут спланировать день, посетив разные мероприятия и приобретя единомышленников, — сообщили в Управлении социальной защита населения Южного административного округа.

Проинформируем, что еженедельно в календарь включаются встречи, которые проходят в 37 столичных центрах обслуживания и 12 городских клубных пространствах «Мой социальный центр».

Метки: , , , ,

Выбор редактора