Новости

МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ

10/08/2021
МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ. Фото: Анна Быкова

Московская торгово-промышленная палата на заседании актива предложила провести программу «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования.

Как сообщили на официальном сайте МТПП, единогласно приняли решение обратиться к Правительству Москвы с инициативой провести программу стимулирования гражданской активности.

— Бизнес постепенно возвращается к доковидным темпам развития, в том числе, благодаря программе «Миллион призов». Однако сохраняются опасения новых ограничений, связанные с тем, что массовое голосование на участках может стать потенциальным источником распространения инфекции. Причем не только коронавируса, но и традиционных для осени гриппа и ОРВИ. Поэтому предприниматели хотят повысить интерес москвичей к электронному голосованию, которое полностью безопасно с точки зрения здоровья, — прокомментировал Президент МТПП Владимир Платонов.

На сайте газеты «Южные горизонты» уточнили, что на этот раз выразили желание выступить в качестве партнеров акции представители строительного бизнеса и автомобильной отрасли в Москве.

Добавим, что подобная инициатива направлена на привлечение жителей Москвы к электронному голосованию.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора