Новости

Детско-юношеский центр «Виктория» открывает запись в кружки на сезон 2021/2022

11/08/2021

Опытные педагоги «Виктории» приглашают юных жителей района записываться на занятия в кружки и секции, которые проходят в закрепленных за учреждением помещениях и онлайн.

Большой популярностью у родителей пользуются самые разнообразные творческие занятия: керамика, батик, музыкальные мастерские, ИЗО, танцы и хореография. Мальчики с удовольствием будут изучать авиамоделирование и электронную технику и даже принимать участие в соревнованиях авиамоделистов. Кроме того, для детей подготовлены занятия английским языком, математикой, а еще — рукопашным боем и фитнесом.

— Мы будем рады видеть всех на наших занятиях. Даже в формате онлайн они проходят в дружелюбной, творческой обстановке, — рассказала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения.

Запись в кружки, напоминает Людмила Каневская, осуществляется на портале mos.ru. Подать электронное заявление через портал государственных услуг вам помогут в Центре детско-юношеского творчества «Виктория» по тел. (495)382-99-74.

Метки: , ,

Выбор редактора