Новости

Летчик Иван Нерусин: Дистанционный способ голосования — очень интересное направление

18/08/2021
Летчик Иван Нерусин: Дистанционный способ голосования — очень интересное направление. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Житель Москвы и пилот-инструктор Иван Нерусин отметил, что дистанционное электронное голосование очень интересное направление. Он уже зарегистрировался на участие на mos.ru.

Летчик рассказал в эфире телеканала «Москва 24», что из-за частых командировок удобнее воспользоваться системой ДЭГ и проголосовать онлайн. Он акцентировал внимание на пандемии коронавирусной инфекции и необходимости соблюдать безопасность, как свою, так и других граждан. Форма электронного голосования позволят не посещать избирательный участок в Москве.

— Дистанционный способ голосования — очень интересное направление, особенно для занимающихся такой сферой деятельности, как авиация. Особенно это актуально в связи с пандемией, — рассказал Иван Нерусин.

Напомним, что выборы депутатов в Государственную Думу пройдут в Москве в период с 17 по 19 сентября. Зарегистрироваться на онлайн-голосование можно до 13 сентября через приложение «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» или mos.ru, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора