Новости

Перед началом спортивного сезона депутат Григорий Ковешников осмотрел состояние спортплощадки по адресу ул. Варшавское ш., 158, корп.1

24/08/2021

20 августа Григорий Ковешников, депутат Совета депутатов Чертаново Южное, проконтролировал состояние спортплощадки по адресу: ул. Варшавское ш., 158, корп.1. Здесь проходят тренировки хоккейного клуба «Аннино», где много лет занимается детская дворовая команда под руководством тренера Павлова Николая Федоровича. В зимнее время ребята играют в хоккей, а весной-осенью участвуют в чемпионатах по роллеркею.

Команда неоднократно выигрывала первенство Москвы на призы клуба «Золотая шайба», участвовала в первенстве России по хоккею. В 2015 году команда «Аннино» стала победителем первенства Москвы и России по роллеркею.

Осмотрев площадку, депутат отметил, что состояние самой коробки и ее покрытия соответствует норме.

— Здесь не сломаны борта, как было на Дорожной, 28-1, сетка на месте, ограждение в порядке, — отметил Григорий Ковешников. – Все юные спортсмены занимаются в клубе совершенно бесплатно.

— На площадке тренируются 4 команды детей разного возраста, начиная с 7-ми лет, есть помещение для переобувания в коньки, освещение, и даже небольшой музей, посвященный истории ХК «Аннино», — рассказал народный избранник.

Метки: , , ,

Выбор редактора