Новости

Екатерина Гунина рассказала о том, чем заняться в библиотеках

30/08/2021

Ровно 32 библиотеки находятся в Южном округе столицы. И вот 28 августа они распахнули свои двери для самых любознательных и продвинутых жителей Чертаново Южного.

Как для постоянных читателей, так и для тех, кто хочет больше узнать о библиотеках, библиотеки провели День открытых дверей. По традиции, День открытых дверей в Библиотеках Юга Москвы проходит 4 раза в год.

И посетители знали, за чем шли — они увидели почти все, чем заняты современные библиотеки. С помощью демонстрации специальных offline и online-проектов каждый посетитель смог не только познакомиться с работой библиотек, но и испытать свои силы, участвуя в работе кружков, секций и мастер-классов.

Как заметила Гунина Екатерина Алексеевна, заведующая детской библиотекой №158 муниципальный депутат района Чертаново Южное, выбор огромен: загляните в косплей-мастерскую в библиотеке № 160, прогуляйтесь с виртуальной экскурсией по усадьбе «Ясенево» в библиотеке № 162, послушайте лекцию философа Игоря Чубайса в библиотеке № 166 — проведите время интересно в Библиотеках Юга Москвы!

Метки: , ,

Выбор редактора