Женская команда «Чертаново» обыграла «Звезду-2005-М»

31/08/2021
Женская команда «Чертаново» обыграла «Звезду-2005-М». Фото: страница ЖФК в социальных сетях

Женская команда «Чертаново» обыграла 28 августа молодежную команду из Перми «Звезда-2005-М».

На странице клуба в социальных сетях сообщили, что матч десятого тура Молодежной Суперлиги прошел на стадионе «Арена Чертаново». Окончился он со счетом 2:1 в пользу сине-белых. Кстати, в связи с эпидемиологическими требованиями игра состоялась без зрителей.

Несмотря на то, что первый тайм выдался сложным, девушкам удалось реализовать два гола. Так, на 71-й минуте Ирина Воробей отличилась красивым дальним ударом, после которого мяч влетели в дальнюю «девятку».

Главной судьей выступила Кристина Саакян из Воронежа.

Стоит отметить, что в целом, команда «Чертаново» набрала 16 очков и выбилась в лидеры турнира. Уже 3 сентября они проведут перенесенный матч второго тура с красноярским «Енисеем».