Новости

Школа №657 провела мониторинг школьного питания

06/09/2021

Комиссия по осуществлению контроля за организацией питания школы №657 поделилась в соцсетях данными анкетирования за 2020-21 учебный год. В мониторинге приняли участие ученики с 1 по 11 класс, которые питаются в школьной столовой.

Так, 93 процента опрошенных ответили, что их удовлетворяет созданная схема организации питания. 82 процента учеников заявили, что наедаются едой из столовой. Большинство школьников также выразили собственные пожелания по поводу добавления новых блюд и продуктов в меню, в частности, овощей и выпечки.

Надо отметить, что 62 процента учащихся получают льготы на питание, а 14 процентов тратят на обеды и завтраки свои средства. Как рассказала нашему корреспонденту директор школы 657, кандидат педагогических наук, депутат муниципального района Чертаново Южное Советова Елена Викторовна, итоги ежегодного анкетирования организации питания школьников выкладываются на официальном сайте школы и доступны для всеобщего просмотра, а школа всегда рада обратной связи по вопросам питания и не только.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора