Новости

Жителям Москвы предложили ознакомиться с ответами на самые популярные вопросы об онлайн-голосовании

13/09/2021
Жителям Москвы предложили ознакомиться с ответами на самые популярные вопросы об онлайн-голосовании. Фото: pixabay.com

В Москве с 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Жителям столицы рассказали, куда они смогут обратиться с вопросами о процессе голосования.

Горожанам напомнили, что в Москве заработала специальная «горячая линия»: 8 (495) 539-56-56. Специалисты кол-центра проконсультируют по вопросам дистанционного электронного голосования. Например, они смогут рассказать, как проверить статус заявки или дать ответ на вопрос, почему отказали в регистрации на участие в ДЭГ. Чаще всего отмена авторизации происходит из-за неправильно заполненной формы.

Важно, что иногда СМС с кодом подтверждения для отправки заявления приходит с задержкой. Причиной тому — многоуровневая проверка, которую проходит каждый запрос.

Если в личном кабинете появилась плашка «Услуга оказана», значит заявление на участие в онлайн-голосовании прошло предварительную проверку.

Добавим, что каждый горожанин, который выберет онлайн-формат голосования, автоматически становится участником розыгрыша акции «Миллион призов».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора