Новости

В День муниципального округа Чертаново Южное выступили лучшие творческие коллективы Москвы

13/09/2021

В полдень 11 сентября в Покровском парке по адресу: Дорожная ул., дд.5-7 состоялось традиционное празднование Дня муниципального округа Чертаново Южное. Праздник организовал аппарат Совета депутатов.

В ходе мероприятия глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Анатольевич Новиков обратился к гостям с поздравлением:

— Дорогие жители района! Хочу сердечно поздравить вас с Днем муниципального округа и Днем рождения нашего любимого города, нашей столицы. Мы видим, что Москва развивается и хорошеет с каждым днем. Также развивается и улучшается наш родной район. Вместе с тем хватает и проблем, но, я уверен, что их мы решим вместе! Мы, жители района Чертаново Южное, вносим свой посильный вклад в процветание города! В этот день хочу пожелать вам улыбок, душевного тепла, хорошего настроения и веселого праздника.

Также на сцене с участием главы округа А. Новикова состоялось вручение благодарственных писем активным, неравнодушным жителям района. В торжественной церемонии принял участие депутат Госдумы, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко.

В праздничной программе, которую с блеском провели заслуженные артисты России Александр Захаров и Галина Власёнок, выступили лучшие коллективы города – фолк-группа «Талица», балет «Созвездие и шарм», певица, заслуженная артистка России  Светлана Бочкова, певец, лауреат всероссийских конкурсов Олег Непряхин, джаз-рок группа «The Intelligent village» и другие артисты. Практически каждый музыкальный номер заканчивался бурными аплодисментами зрителей.

Как отметил ведущий концерта Александр Захаров, в этот день праздник округа совпал с празднованием 874-й годовщины основания города Москвы.

Завершился праздник выступлениями самодеятельных артистов, живущих в округе.

Фото: Галина Осовская

Метки: , , ,

Выбор редактора