Новости

Опубликован полный «список Собянина» на выборах в Госдуму

15/09/2021
На фото Сергей Собянин

Сергей Собянин представил свою команду на выборах депутатов в Государственную Думу, которые пройдут в период с 17 по 19 сентября в Москве.

Лидер партии отметил, что в нее входят люди с разным политическим и профессиональным опытом. Среди депутатов из московского списка «Единой России» Сергей Собянин выделил действующих депутатов Государственной Думы и общественных деятелей, которые впервые выдвинули свои кандидатуры.

Жители Москвы смогут ознакомиться с полным списком, который опубликован на персональном сайте Сергея Собянина. От Южного административного округа в список вошли предприниматель Евгений Нифантьев, депутат Государственной Думы Роман Романенко и правозащитница Светлана Разворотнева.

Напомним, что выборы пройдут как на избирательных участках в Москве, так и в рамках системы дистанционного электронного голосования, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

В команду также вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора