Новости

Собянин подвел итоги программы благоустройства Москвы в 2021 году

15/09/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

В пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина и столичного Правительства сообщили, что в 2021 году в столице привели в порядок более 5000 дворов, парков и различных городских объектов.

В рамках программы благоустройства в Москве продолжаются работы в центре города, на Ленинском проспекте и Волокамском шоссе. В пресс-службе Сергея Собянина и Правительства Москвы отметили, что будет создан единый маршрут от «Москва-Сити» до Таганской площади общей протяженностью 19 километров.

— По мнению самих москвичей, парки превратились в принципиально новые современные объекты, предоставляющие широкие возможности для комфортного отдыха в шаговой доступности от жилых домов. Летом — это велодорожки, спортивные площадки, площадки воркаут, а зимой — лыжные трассы, катки и горки для катания, — сообщили в пресс-службе Сергея Собянина и Правительства Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что работы по реконструкции 46 зданий городских поликлиник планируется завершить в конце 2021 года — начале 2022 года.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора