Новости

В Москве выпустили карты «Тройка» к 10-летию центров «Мои документы»

17/09/2021

Тематические карты тройка, посвященные 10-летию столичных центров «Мои документы», поступили в продажу в количестве десяти тысяч экземпляров. Об этом сообщили на сайте «Москва 24».

— В честь 10-летнего юбилея центры госуслуг выпустили тематические праздничные карты «Тройка». Они появились в билетных кассах коричневой линии, а также станций, расположенных внутри кольца столичного метрополитена, всего в продажу поступило десять тысяч экземпляров, — говорится в сообщении.

Дизайн лимитированной карты был специально разработан к юбилею. Он выполнен в фирменных коралловых цветах с изображением девиза «10 лет рядом с Вами!». Ранее в сентябре была выпущена «Тройка» с изображением святого благоверного князя Александра Невского, 800 лет со дня рождения которого отмечается в этом году. Тираж этой карты тоже составил десять тысяч экземпляров

— Для нас центр госуслуг — человеческое лицо власти. Это другая философия присутственных мест оказания услуг, центр притяжения для жителей района. Сюда приходят, чтобы решить социальные проблемы и пообщаться, — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Метки: , ,

Выбор редактора