Новости

Поздравьте учителей виртуальной открыткой!

30/09/2021

Совсем скоро, 5 сентября, будет отмечаться День учителя. В такой празднику можно подарить своему преподавателю оригинальный презент.

Стоит ли говорить о том, что роль учителя в становлении и взрослении юного гражданина трудно переоценить. Педагоги не просто открывают детям новый мир знаний, но и учат общаться, дружить, мечтать и верить в свои силы.

Поздравить учителей московских школ можно виртуальной открыткой. Добрые пожелания подарят радость и сделают прохладный осенний день чуточку теплее!

О том, как отправить подарочную открытку своему любимому учителю, напоминает школьникам района Андрей Корягин, директор школы №504, муниципальный депутат района Чертаново Южное:

— Найдите московскую школу по номеру или названию, напишите фамилию, имя и отчество адресата, укажите свое имя и e-mail, выберите дизайн открытки и нажмите «Отправить». Открытка придет на электронную почту педагогу.

На сайте «Школа.Москва» можно сделать оригинальную виртуальную открытку и отправить педагогу. Акция продлится до 5 октября. Чтобы к ней присоединиться, необходимо перейти по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора