
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о реализации основных проектов благоустройства в Троицком и Новомосковском административных округах 2021 года.
Сергей Собянин отметил, что с начала присоединения к Москве новых территорий уже приведено в порядок более 80 парков, скверов и знаковых объектов, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».
— Отремонтировали пешеходный мост через Юрьев ручей. В зоне отдыха стало больше зелени за счет восстановленного травяного покрова, новых деревьев и кустарников — всего 1250 штук. У детей теперь есть четыре новые детские площадки. Ребята постарше могут поиграть в футбол и позаниматься на тренажерах, — рассказал Сергей Собянин.
В Москве на правом берегу реки Десны с усадьбой «Троицкое» началось благоустройство зоны отдыха, а в поселении Михайлово-Ярцевское приводят в порядок неухоженную территорию рядом с многоэтажным домом.
Метки: «Мой район», благоустройство, Москва, мэр, мэр Москвы, Нова Москва, официально, проекты, реализация программы, Сергей Собянин, столица, ТиНАО