
Методисты школы №504 Юлия Кроль и Светлана Долгополова посетили 7 октября «Крокус Экспо». Там проходил форум «Московский международный салон образования 2021».
— Главной темой 2021 года стала «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Участники посещали как очные, так и онлайн-программы в общем количестве около 350. При этом тысяча спикеров обсуждали влияние пандемии на систему образования, внесенные коронавирусом коррективы в учебный процесс и планы по модернизации обучения. В частности, внедрение искусственного интеллекта в занятия младших классов, — рассказала Юлия Кроль.
Мероприятие «Московский международный салон образования 2021» проходило с 6 по 8 октября. За деловую программу отвечал «Университет 20.35».
Метки: Мой район, образование, обучение, форум, школа №504