Футболисты клуба «Чертаново» одержали победу над егорьевским «Мастер-Сатурном»

19/10/2021
Футболисты клуба «Чертаново» одержали победу над егорьевским «Мастер-Сатурном». Фото: пресс-служба организации

Воспитанники Футбольного клуба «Чертаново» одержали победу над егорьевским «Мастер-Сатурном» 16 сентября. Домашний матч завершили со счетом 5:2 на стадионе «Арена Чертаново».  Игру провели без зрителей.

— Команда «Мастер-Сатурн» в минувшем сезоне Юношеской футбольной лиги завоевала бронзу. К игре готовились активно. Ребята выступили на поле в рамках 11 тура ЮФЛ, — поделились в пресс-службе чертановцев.

Первый тайм вышел напряженным. Пять мячей в ворота соперника москвичам удалось забросить подряд сразу после перерыва.

На официальном сайте ФК опубликовали интервью с главными тренерами юниоров Игорем Родькиным и Олегом Мазуром. Ознакомиться с видеоматериалом можно по ссылке.