Новости

В ДК «Гармония» проведут мероприятия по Пушкинской карте

22/10/2021

ДК «Гармония» в октябре провел увлекательный мастер класс в технике «Rainwood art». Участники мероприятия смастерили поделку «Домик у моря». Данная техника позволяет из деревянных заготовок, веточек, гвоздей, коры дерева, веревки, кусочков ткани, краски и капельки воображения создавать уникальные предметы и композиции. Участвовали дети возраста 12+.

Комментарий о самых интересных мероприятиях, которые проводятся в ДК, дала Ирина Анатольевна Кураш, директор и муниципальный депутат района Чертаново Южное:

— Наше учреждение с начала октября включилось в проект «Пушкинская карта». А это означает, что многие мероприятия, которые включены в федеральный проект, можно оплачивать Пушкинской картой. В октябре ДК предлагает целых 4 мастер класса для детей разных возрастов, три из них уже достаточно успешно прошли, а завершающий состоится 30 октября по теме «Скетчинг». Билеты вы можете приобрести на нашем сайте онлайн или на странице учреждения в социальных сетях (ссылка в шапке профиля). Для тех, кто еще не успел оформить Пушкинскую карту, хочу напомнить, что номинал карты — 3 тысячи рублей. Средства сгораемые, сумму нужно потратить до конца 2021 года. И все билеты именные, передать их кому-либо не получится. Так что делитесь информацией с друзьями, оформляйте и приходите в ДК «Гармония»!

Метки: , , , ,

Выбор редактора