Новости

30 октября в России отметили День тренера

03/11/2021

С прекрасным праздником всех, кто тренирует молодежь, поздравил на своей странице в социальных сетях муниципальный депутат района Чертаново Южное Григорий Ковешников.

Поиск своего тренера, познание через него сути боевого искусства может занять годы. Спорт играет большую роль в жизни многих людей, для нас он стал частью жизни и профессией. С Днём тренера, коллеги! написал парламентарий. Нелишне будет сказать, что Григорий Петрович Ковешников, президент федерации тхэквондо «Юг», тренер Москомспорта, давно и успешно занимается с детьми боевыми искусствами. Занятия спортом он начал в 12 лет, поначалу это было самбо, а затем, когда он перешел под руководство корейских тренеров в тхэквондо, был в числе первооткрывателей этого замечательного вида спорта для столицы.

В недавно состоявшемся Всероссийском турнире по тхэквондо ИТФ в Анапе воспитанники клуба «Юг» Носов Денис и Сазонов Игорь принесли команде клуба 4 призовых награды. От всей души поздравляем победителей и призеров! Это существенный вклад в спортивную карьеру и гармоничное развитие.

Метки: , , ,

Выбор редактора