Новости

Лучшей программой венчурного финансирования стала StartHub.Moscow

25/11/2021
Лучшей программой венчурного финансирования стала StartHub.Moscow. Фото: Игорь Генералов, «Вечерняя Москва»

Проект Агентства инноваций Москвы по развитию технологического бизнеса в столице StartHub.Moscow стал триумфатором в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования» инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021.

— Выпускники первого набора по итогам прохождения программы уже привлекли более 600 миллионов рублей инвестиций, и мы рассчитываем, что до конца года эта сумма станет еще больше — у некоторых участников еще продолжаются переговоры, — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Напомним, что программу StartHub.Moscow впервые запустили в феврале 2021 года. Для первого потока отобрали 100 компаний. Они получили доступ к отраслевым мероприятиям, коворкингу и другой инфраструктуре на Красном Октябре.

Добавим, что лауреатов премии определил экспертный совет, куда вошли представители Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской биржи, Национального кредитного рейтинга и другие значимые организации.

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора