Новости

В ежегодной акции помощи больным детям призывает поучаствовать Александр Новиков

25/11/2021

На своей странице в социальных сетях Александр Новиков, глава муниципального округа Чертаново Южное, приглашает жителей нашего района и всего Южного округа принять участие в ежегодной акции «Коробка храбрости».

Благотворительная акция «Коробка храбрости» будет проходить в Южном округе c 15 до 28 ноября. В рамках акции каждый человек может помочь детям, находящимся на длительном лечении в онкологических клиниках. Положите в специальные боксы игрушки, настольные игры и наборы для творчества, боксы находятся в исполкоме партии «Единая Россия» по адресу: ул. Автозаводская, д.19, к.1. После этого собранные «Коробки храбрости» передадут в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. После каждой болезненной процедуры ребенок выбирает себе из коробки подарок за храбрость.

Надо сказать, что активисты «Единой России» Южного округа Москвы уже не первый раз собирают игрушки, чтобы передать их в «Коробку храбрости».

Очень важно поддержать и подбодрить маленьких пациентов, которые борются со страшной болезнью прямо сейчас. В наших силах хоть немного отвлечь их от тяжелых мыслей, пожелать скорейшего выздоровления, сказал Александр Новиков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора