Новости

Студенты техникума имени Леонида Красина участвуют в чемпионате WorldSkills

30/11/2021
Студенты техникума имени Леонида Красина участвуют в чемпионате WorldSkills. Фото: официальный сайт образовательного учреждения

Финал X Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills состоится в период с 29 ноября по 16 декабря. В мероприятии примут участие студенты Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.

В 2021 году впервые студенты учреждения приняли участие в компетенции «Моушн-дизайн», а также в двух новых направлениях — «Копирайтинг» и «Медиа-пресс-технологии упаковочного производства».

—  По итогам квалификационных отборов, наши студенты вышли в финал по шести компетенциям: «Медиа-пресс-технологии упаковочного производства», «Копирайтинг», «Полиграфические технологии», «Графический дизайн», «Дизайн интерьера» и «Визуальный мерчендайзинг», —  сообщили в пресс-центре техникума.

Стоит отметить, что образовательное учреждение активно принимает участие в проектах и мероприятиях WorldSkills Russia, начиная с момента создания движения в 2015 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора