Школа №657 опубликовала новые достижения танцоров студии «Элегия»

02/12/2021
Школа №657 опубликовала новые достижения танцоров студии «Элегия». Фото: pixabay.com

Новые достижения воспитанников студии спортивного бального танца «Элегия» в рамках Всероссийского турнира по танцевальному спорту «Ритм 2021» опубликовали 1 декабря на сайте образовательного учреждения.

Мероприятие проходило в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Диана Зотова стала победителем в четырех номинациях в категории «Леди в возрасте шестнадцати лет и старше». Маргарита Клюкина набрала максимально возможный балл. Леонид Кулешов и Ольга Дубовицкая — победители в категории «Сеньоры 3+4 (55 лет и старше)». Карина Кофова и Светлана Анищева показали отличные результаты. Влада Панасовская — победитель, а Дмитрий Гусаров бронзовый призер среди девяти лет и моложе. В этой же возрастной категории пара заняла третье место, сообщили на сайте общеобразовательного учреждения.

Руководителем студии является Алена Якименко. Занятия проходят на базе школы №657, но их также посещают ребята из соседних учреждений.