Новости

Техникум имени Леонида Красина пригласил на лекцию о дизайн-мышлении

03/12/2021
Техникум имени Леонида Красина пригласил на лекцию о дизайн-мышлении. Фото: pixabay.com

Онлайн-лекция «Что такое Дизайн-мышление и как оно помогает» состоится 4 декабря. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Субботы московского школьника» — «Финансовые и предпринимательские субботы».

— На лекции будут рассмотрены следующие вопросы: основы дизайн-мышления, этапы формулировки необходимости изменений, кто такие пользователи и почему важно мнение клиентов услуги, есть ли идеальное решение и можно ли к нему приблизиться, где применить дизайн-подход в обычной жизни и как найти конкретные взаимосвязи в окружающем нас мире, — сообщили в пресс-службе техникума.

Занятие проведет бизнес-консультант и эксперт в области поведенческой психологии Руслан Абдрахманов, а также Юлия Болматенко — ведущий специалист отдела банковского сервиса управления расчетов по оплате труда Государственного казенного учреждения Центра финансового обеспечения Департамента образования и науки города Москвы.

Онлайн-лекция состоится в 11:00. Регистрация доступна на сайте «Суббот московского школьника».

Отметим, что афишу мероприятий в рамках проекта можно посмотреть по ссылке. Учреждение призывает регистрироваться на события заранее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора