Новости

Депутаты Чертанова Южного с декабря начали дистанционный прием населения

06/12/2021

Традиционно в начале декабря проходит декада приемов населения депутатами от партии «Единая Россия», в этом году декада приурочена к 20-летию создания лидирующей партии. Депутаты муниципального округа Чертаново Южное провели дистанционные встречи с жителями по телефону, контактные номера для обращения жителей можно было узнать в аппарате Совета депутатов.

2 декабря к главе муниципального округа Чертаново Южное Александру Новикову обратились жители по вопросу организации новой схемы движения автобусов по территории района, запущенной с 20 ноября в ЮАО. Еще одно обращение касалось того, насколько качественно и своевременно осуществляется  уборка снега на придомовых территориях.

Вопросы транспортной доступности и работы коммунальных служб в зимний период особенно часто задают жители, по каждому из них были даны необходимые консультации, сообщил Александр Новиков.

В этот же день, 2 декабря, прием вела депутат Елена Макарова, главный врач детской поликлиники №98. К ней обратилась жительница района с просьбой установить шлагбаум на придомовой территории. Обращение было принято в работу.

На телефонный прием 2 декабря к депутату Анатолию Койде дозвонилась пожилая одинокая женщина 92 лет. Она обратилась к депутату за помощью после подписания пожизненного договора ренты, в результате чего лишилась квартиры. Анатолий Койда принял ситуацию на контроль и призывает пожилых граждан быть внимательными и осторожными, не доверять советам случайных, малознакомых людей и не подписывать документы.

На фото: прием жителей по телефону ведет Александр Новиков.

Выбор редактора