Новости

Депутаты Чертанова Южного обрабатывают все обращения жителей в рамках декады приема

06/12/2021

Декада приемов населения депутатами от партии «Единая Россия», которая стартовала 1 декабря, в этом году совпадает с 20-летним юбилеем создания лидирующей российской политической партии.

В соответствии с графиком организованы дистанционные встречи с жителями по телефону, контактные номера для обращения  можно было узнать в аппарате Совета депутатов.  На сегодняшний день о проведении дистанционных встреч с жителями уже сообщили на страницах в своих соцсетях глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков; депутат Елена Макарова, главный врач детской поликлиники №98; депутат, председатель Совета ветеранов нашего района Анатолий Койда.

1 декабря депутатский прием по телефону провел Сергей Кашлев. Первый звонок поступил от жительницы района, в котором она пожаловалась на ежедневный ночной шум в соседней квартире сверху, в которой, по ее сведениям, проживают незарегистрированные мигранты, численностью более 15 человек. Также происходит залив из этой квартиры.

Далее было принято обращение от домохозяйки, которая сообщила о том, что в доме запланировано проведение планового капитального ремонта в 2022 году. Просят привести в порядок разбитые асфальтовые дорожки со стороны улицы, а также у придомовой территории.  Вопросы благоустройства и ЖКХ находятся в зоне постоянного контроля парламентариев, благодаря обращениям жителей удается сделать условия в нашем районе все более комфортными. Оба обращения взяты в работу, и поставлены на депутатский контроль, сообщил Сергей Кашлев.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора