Новости

Декада приема населения депутатами Чертанова Южного завершится 10 декабря, все обращения обрабатываются

07/12/2021

Начиная с 1 декабря проходит декада приемов населения депутатами от партии «Единая Россия», в этом году это важное мероприятие совпадает с 20-летним юбилеем создания российской партии. Депутаты муниципального округа Чертаново Южное организовали дистанционные встречи с жителями по телефону, контактные номера для обращения жителей можно было узнать в аппарате Совета депутатов.

На сегодняшний день о проведении дистанционных встреч с жителями уже сообщили на страницах в своих соцсетях глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков; депутат Елена Макарова, главный врач детской поликлиники №98; депутат, председатель Совета ветеранов нашего района Анатолий Койда.

1 декабря депутатский прием по телефону провел  депутат Сергей Кашлев. Первый звонок поступил от жительницы района, в котором она пожаловалась на ежедневный ночной шум в соседней квартире сверху, в которой, по ее сведениям, проживают рабочие-мигранты, численностью более 15 человек. Также происходит залив из этой квартиры. Далее принято обращение от домохозяйки, которая сообщила о том, что в доме запланировано проведение планового капитального ремонта в 2022 году. Просят привести в порядок разбитые асфальтовые дорожки со стороны улицы, а также у придомовой территории.

Оба обращения взяты в работу, и поставлены на депутатский контроль, сообщил Сергей Кашлев.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора