Новости

На приеме населения Елена Советова получила две благодарности от жителей Чертанова Южного

08/12/2021

6 декабря в рамках декады приемов населения местными отделениями партии «Единая Россия» прием жителей по телефону провела муниципальный депутат Елена Советова, директор школы №657.  Надо сказать, что к помощи своих депутатов жители района обращаются не только в тех случаях, когда хотят обратить внимание на недостатки, но и выражают благодарность своевременные, результативные и грамотные действия народных избранников.

В первом обращении звонившая жительница пожаловалась на низкую температуру на кухне, температура составляет не более +17 градусов.

Ситуацию поняла, запрос незамедлительно отправим в ГБУ «Жилищник «Чертаново Южное», сообщила Елена Советова. Также жительница поблагодарила депутата за принятые в прошлом году меры, когда на тот момент была отключена горячая вода в квартире. Вопрос был решен и даже сделан перерасчет по оплате коммунальных услуг.

Второе обращение также содержало благодарность. Абонент, который живет в нашем районе, выразил благодарность Елене Советовой за содействие в благоустройстве территории и появлении новой детской площадки около дома.  Еще в разговоре была выражена благодарность за установку лавочек у подьезда.

О таких позитивных результатах по обращениям жителей очень приятно узнавать, чувствуется забота и неформальное внимание к людям, которые отдали свои голоса за выбранного в муниципалитете кандидата.

Выбор редактора