Новости

Студенты техникума имени Леонида Красина приняли участие в городском проекте Карьерного акселератора «Грань»

27/12/2021
Студенты техникума имени Леонида Красина приняли участие в городском проекте Карьерного акселератора «Грань». Фото: официальный сайт учреждения

Финал городского профориентационного проекта Карьерный акселератор «Грань» состоялся 26 декабря. В нем приняли участие студенты Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.

Мероприятие прошло в три этапа. Первый — профориентационный онлайн-марафон для освоения общих навыков, второй — воркшопы от лидеров индустрий различных профессий, и третий — награждение, вручение подарков и розыгрыш стажировок и менторских сессий.

— Наши студенты ознакомились с карьерными возможностями ведущих компаний, решили реальные бизнес-кейсы и встретились со специалистами. Кроме того, рассказали гостям проекта о программах обучения техникума, возможностях учебно-производственного полиграфического комплекса, а также о перспективах наших выпускников, сообщили в пресс-службе техникума.

Добавим, что цель проекта — помощь школьникам и студентам в выборе профессии, а также получение возможности стажироваться в одной из компаний партнеров проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора