Новости

Депутаты Чертанова Южного поздравили жителей района с наступающими праздниками

30/12/2021

Муниципальные депутаты Чертанова Южного поздравили жителей района с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством.

Уже считанные дни остались до семейного праздника. Он дает приятную надежду на то, что все грустное унесет с собой год Быка, а тигр принесет только радостные и положительные моменты.

Народные избранники желают в следующем году исполнения смелых целей и мечтаний, спокойствия и стабильности, морального и финансового благополучия. Еще они выразили уверенность, что хищник — символ года — привнесет в повседневную жизнь ярких красок. Ведь, по мнению астрологов, тигр — животное строптивое и бесстрашное. Возглавив год, он будет способствовать новым начинаниям и удачи в делах.

— Новый год и Рождество — всегда считается волшебным временем. Мы подводим итоги и строим новые планы, проводим время с близкими людьми и обмениваемся подарками.

Главное, что хочется пожелать в следующем году — смелости, чтобы осуществить все желаемое, всегда иметь поддержку от родных и крепкого здоровья, — поздравили муниципальные депутаты.

Стоит отметить, что также парламентарии района выразили жителям района благодарность за оказанное доверие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора