Новости

Воспитанники центра «Виктория» стали победителями танцевальных соревнований

09/02/2022
Воспитанники центра «Виктория» стали победителями танцевальных соревнований. Фото: официальный сайт учреждения

В столице 6 февраля в школе «Благо» состоялись соревнования «Классика» по спортивным бальным танцам. Воспитанницы Детско-юношеского центра «Виктория» стали победительницами сразу в нескольких разрядах.

Танцоры посещают кружок «Алые паруса» под руководством Алины Анисимковой.

Аксения Канджа завоевала три первых места в следующих разрядах: «Кубок Самба», Кубок «Кубок Ча-ча-ча» и «Кубок Джайв». Также призовыми ступенями удостоилась Камила Комарских в таких разрядах, как «Н-4 2014 и моложе», «Кубок Ча-ча-ча» и «Кубок Джайв». Варвара Фролова получила перове место по разряду «Кубок Самба».

Победительницы получили дипломы Московской федерации танцевального спорта. С информацией можно ознакомиться на официальном сайте цента «Виктория».