Футболисты «Чертаново» сыграли контрольный матч с датским клубом «Нествед»

14/02/2022
Футболисты «Чертаново» сыграли контрольный матч с датским клубом «Нествед». Фото: официальный сайт футбольного клуба

Футболисты из клуба «Чертаново» 14 февраля выиграли второй контрольный матч в Турции у спортсменов из датского клуба «Нествед» со счетом 5:2.

В первом тайме российская команда под руководством тренера Владимира Щербака забила два гола. Это сделали Данила Молодняков и Гаррик Левин.

— Самоуверенность сыграла злую шутку. Резвые датчане сравняли счет. Команду привел в чувство Даниил Тюменцев, отмечавший день рождения в день матча. Он подарил себе на праздник гол, — сообщили в пресс-службе клуба.

Во втором тайме голы удалось забить Никите Першину и Александру Коневу. Увидеть запись трансляции контрольного матча можно по ссылке. Добавим, что 15 февраля спортсмены возвращаются в столицу.