Новости

Цирковая студия центра «Виктория» покажет представление «Удивишки»

18/02/2022
Фото: страница ДЮЦ «Виктория» в социальных сетях

22 февраля в Детско-юношеском центре «Виктория» покажут программу цирковой студии под названием «Удивишки».

В коллективе занимаются дети начиная с пятилетнего возраста. Будущие артисты под руководством опытных педагогов осваивают основные цирковые жанры. В программе есть выступления жонглеров, подкидывающих кегли и кольца на моноцикле, акробатов, выполняющих трюки со специальными установками, и воздушных гимнастов, которые показывают элементы на трапеции и полотнах, шаривари – акробатический номер с чередующимися прыжками артистов.  В арсенале не только сольные номера, но и дуэты и трио.

Надо отметить, что директор «Виктории» и муниципальный депутат нашего округа Людмила Каневская создает все условия для творческого развития детей, проведения тренировок и выступлений. Руководителей у студии двое — Любовь Николаева, педагог дополнительного образования, артист цирка, преподаватель училища циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева (Карандаша), и педагог дополнительного образования Святослав Николаев, многожанровый артист цирка.

В представление, на которое приглашены маленькие дети 4+, будут включены интерактивные паузы, чтобы ребята могли подвигаться и отдохнуть. Давайте удивлять и удивляться вместе! Цирк — это мир улыбок, сказок, детства и добра, атмосфера праздника и веселья.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора