Новости

Александр Новиков поздравил женщин с Международным женским днем

08/03/2022
Фото: Анна Быкова

— Наши дорогие жительницы муниципального округа Чертаново Южное! От всего сердца поздравляю всех вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Вы ежедневно трудитесь на благо нашей страны, города, муниципального округа, совмещая трудовые будни с заботой о доме и своих близких, воспитанием детей и внуков. Многие из женщин участвуют в жизни района, становясь общественниками и активистами, тем самым делая ее насыщенной и разнообразной для каждого из нас. Благодаря вашим усилиям этот мир становится прекраснее, добрее, лучше. В нашем районе сегодня многое делается для поддержки материнства и детства, укрепления и развития семейных традиций и для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя. Без вашей помощи и поддержки невозможно представить настоящее и будущее нашего любимого района!

От лица Совета депутатов округа и меня лично, как главы МО Чертаново Южное, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны всех, кто вам дорог и праздничного, весеннего настроения. Желаю женщинам видеть всю красоту, которая окружает их в жизни. Пусть она дает им силу и желание творить, созидать, любить! — заключил Александр Анатольевич.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора