Новости

На матче по флорболу присутствовал депутат

16/03/2022

11 февраля 2022 года в ГБУ СДЦ Чертаново Южное состоялись соревнования по флорболу, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта. Директором СДЦ и одновременно муниципальным депутатом Чертаново Южное является Сергей Кашлев.

Поболеть за наших юных спортсменов пришли общественные советники и депутаты Совета муниципальных депутатов района Чертаново Южное. На фотографиях, которые были размещены в социальных сетях, – председатель общественных советников Наталья Леонова и муниципальный депутат Сергей Кашлев. Флорбол – аналог хоккея на траве. Упрощенная система правил и отсутствие тяжелого снаряжения позволяют играть во флорбол даже девочкам. Это командная игра, которая проводится в закрытом помещении на твердом полу. Удары по маленькому пластиковому мячу наносятся специальной флорбольной клюшкой.

Надо отметить, что физкультурно-спортивные мероприятия входят в ежеквартальный план мероприятий физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением, который принимается на заседаниях Совета депутатов района. Соревнования по мини-футболу, бочче, баскетболу, дартсу, настольному теннису, волейболу пользуются популярностью среди детей и подростков.

 

Фото: Сергей Кашлев

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора