Новости

Сергей Кашлев поддержал патриотическое воспитание населения

17/03/2022
Фото: Галина Осовская

16 марта 2014 года − знаменательный день в истории Российского государства, день, когда Крым присоединился к России. В этот день состоялся всенародный референдум, на котором народ Крыма единодушно проголосовал за воссоединение со своей исторической родиной, со своим народом.

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Сергей Кашлев солидарен с решением о воссоединении Крыма, он написал в своих социальных сетях: «18 марта 2022 года в Лужниках состоится традиционный концерт, посвящённый воссоединению с Крымом! Я, как и многие мои соотечественники, буду присутствовать на этом мероприятии в знак солидарности с нашим многонациональным народом и поддержки единства нашей страны!». Днем ранее депутат принял участие в круглом столе с активистами района, где состоялся просмотр художественного фильма «Крым».

− Вспомнили все события, хронику возвращения Крыма в родную гавань. Прекрасно, что в основу художественного фильма «Крым» режиссера Алексея Пиманова легла история любви девушки из Киева и молодого человека из Севастополя, которая развивается на фоне событий Крымской весны 2014 года, − прокомментировал он мероприятие.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора