
Мэр Москвы Сергей Собянин побывал на собрании, на котором обсуждались меры поддержки экономической и социальной сфер. Там он заявил, что столица приложит максимальные усилия.
— В Москве мы не останавливаем эти программы, будем исполнять все то, что обещали гражданам, — сообщил Сергей Собянин.
В качестве экономической помощи мэр обозначил продолжение реализации программ строительства метрополитена, работу с Российскими железными дорогами и национальных проектов. К последнему Сергей Собянин отнес модернизацию поликлиник и развитие первичной медицинской помощи в Москве, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».
Что касается социальных поддержек то, тут мэр выступил в поддержку решений, которые будут предприняты на федеральном уровне. По словам Сергея Собянина будет сохранен уровень заработной платы бюджетников, привлечены инвесторы и создано больше заказов для предпринимателей Москвы от государства.
Метки: бюджет, город, Москва, мэр Москвы, официально, Сергей Собянин, столица