Новости

Основатель холдинга Pinskiy & Co подал заявку на грант мэра для создания в Москве сети полезного фастфуда

23/03/2022
Основатель холдинга Pinskiy & Co подал заявку на грант мэра для создания в Москве сети полезного фастфуда. Фото: pixabay.com

Замена McDonald’s появится в Москве. Об этом специалистам рассказал ресторатор и основатель холдинга Pinskiy & Co Антон Пинский.

Мэр Москвы Сергей Собянин срочно принял меры по поддержке отечественных предпринимателей. В том числе, бизнесменом развивающих сети быстрого питания. Антон Пинский воспользовался данной возможностью и подал заявку на получение гранта.

Ресторатор добавил, что программа, созданная Правительством Москвы неоценима, так как чтобы развивать бизнес потребуются вложения. По планам Антона Пинского, России нужен не аналог знаменитой сети быстрого питания, а отечественное и новое заведение, которое предоставит возможность покупать фастфуд, но с пользой для здоровья.  Об этом сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Мужчина уже обдумал концепцию развития бизнеса. Например, по всей России планируется разместить около 20 точек сети ресторанов быстрого питания, и половина из них будет базироваться в Москве.

Кроме того, Антона Пинский подчеркнул, что в основе меню будут находится полезные блюда из здоровой пищи. А дополнят его средиземноморская и азиатская кухни.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора