Новости

Екатерина Гунина наметила план по организации спортивных и творческих студий в районе

25/03/2022
Фото: Галина Осовская

Депутат муниципального округа Чертаново Южное и заведующий структурным подразделением «Детская библиотека №158» Екатерина Гунина приняла участие в круглом столе на тему, посвященную Всемирному дню театра. Рассказала о новых направлениях в работе Детской библиотеки №158 и о масштабном театральном проекте «Бамболе», у которого были запланированы гастроли. Также в рамках круглого стола депутат ответила на все вопросы, волнующие приглашенных гостей. В частности, обсудили развитие парка «Покровский», организацию спортивных и творческих студий в районе.

− В целом, данное мероприятие для меня, как депутата, и остальных участников прошло очень продуктивно, в завершение разговора мы решили составить общий план дружественных встреч на будущий период, − написала депутат на странице в своих социальных сетях.

— Отметим, что в рамках проекта «Бамболе» сотрудники читальни занимаются изготовлением кукол и постановкой различных сказок, кукольные спектакли проходят примерно раз в месяц, — сообщили в пресс-службе читальни.

В феврале показали «Три медведя», кукольный спектакль «Волк и лиса» и другие. Теперь с нетерпением будем ждать новых постановок.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора