Новости

Соревнования по спортивному туризму должны стать традиционными для Чертанова Южного — фоторепортаж

26/03/2022

26 марта в личных зачетах по спортивному туризму в школе №629 приняли участие воспитанники 5-11 классов. В дружеской обстановке встретились команды двух клубов − «Эдельвейс» и «Солнечный ветер», соревнования проходили по четырем классам дистанции. Силами померились самые младшие и начинающие со спортсменами-разрядниками, за плечами которых большое количество побед и достижений. В соревнованиях испытали свои силы более 70 атлетов, а сидящие в зале одноклассники горячо поддерживали их, скандировали «беги!» и «давай»!

С самого начала рядом со своими воспитанниками находился Сергей Кашлев, директор СДЦ «Чертаново Южное» и муниципальный депутат нашего округа. Напомним, что парламентарий много лет тренирует команду спортивного клуба «Эдельвейс», стараясь раскрыть способности каждого ребенка. Эмоции были такими яркими и радостными, что объединили всех, кто был на площадке, и друзей, и соперников. Спорт – это всегда мир!

− Поздравляем победителей и надеемся что эти соревнования станут традиционными в районе «Чертаново Южное» при поддержке депутатского корпуса и администрации нашего района,− выразил пожелание депутат в своих социальных сетях.

Фото: Галина Осовская

 

 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора