Новости

Ветераны и пенсионеры узнали об изменениях законодательства

30/03/2022
Фото из социальных сетей Натальи Птушкиной

Наталья Птушкина, муниципальный депутат и заместитель директора ТЦСО «Чертаново», постоянно встречается с активистами Совета ветеранов нашего муниципального округа для обсуждения актуальных вопросов.  В первичных организациях №7 и №11 Совета ветеранов Чертанова Южного прошла встреча с пенсионерами, ветеранами труда, инвалидами. Они обсудили новое постановление Правительства Москвы о порядке оказания адресной социальной помощи. На встрече поприсутствовали глава нашего муниципального округа Анатолий Новиков и муниципальный депутат Сергей Кашлев.

Пенсионеры активно интересуются новостями законодательства в области социальной защиты и социального обслуживания. И это очень правильно — необходимо знать какие меры социальной защиты предусмотрены для пожилых людей.

— Представители Совета ветеранов тесно взаимодействуют с управой района Чертаново Южное, муниципалитетом, центром соцобслуживания. Я регулярно встречаюсь с активом ветеранских организаций района и информирую их об изменениях в законодательстве. Сегодня разговор не ограничился только этим — затронули вопросы благоустройства района, − написала Наталья Птушкина в своих социальных сетях.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора