Новости

Александр Новиков с группой депутатов побывал на детской площадке

31/03/2022
Фото из социальных сетей Александра Новикова

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков 30 марта провел встречу с активом жителей на детской площадке по адресу: Варшавское шоссе, дом №145, корпуса 1 и 2. Также во встрече принимали участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное Сергей Кашлев, Ирина Кураш, Наталья Птушкина. Кроме того, была приглашена заведующая филиалом №1 поликлиники №170 Маргарита Зотова.

В ходе осмотра выяснилось, что МАФы на площадке устарели и их недостаточно. Асфальтобетонное покрытие на придомовой территории имеет большое количество выбоин, установлено мало скамеек и урн. На данной территории в плановом порядке в этом году будет выполнено комплексное благоустройство. Получен наказ от жителей контролировать работы по комплексному благоустройству объектов.

− Мы приняли решение создать инициативную группу для обсуждения и определения необходимых видов работ. Благоустройство детской площадки и прилегающей территории по выявленному адресу находится на моем постоянном контроле! – написал на своей странице в социальных сетях Александр Новиков.

Жители рассчитывают, что уже к началу лета обновленная детская площадка с современным синтетическим покрытием и яркими, прочными конструкциями послужат украшением и функциональным дополнением места отдыха маленьких москвичей, будет создавать настроение и особую атмосферу.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора