Новости

Круглый стол для любителей театра провели в СДЦ «Чертаново Южное»

04/04/2022
Фото из социальных сетей Натальи Леоновой

В СДЦ «Чертаново Южное» по адресу: Подольских Курсантов, дом №16, корпус 2 состоялся круглый стол, посвященный международному Дню театра, для активных жителей района.

Праздник любителей Мельпомены был учрежден на IX конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО в 1961 году. Как написала Наталья Леонова, председатель общественных советников муниципального округа Чертаново Южное, это близкая и любимая для нее тема.

− При подготовке к этому мероприятию с удовольствием освежила уже имеющиеся знания и узнала много нового. Получился очень душевный и интересный диалог! С удовольствием еще раз убедилась, какие образованные, всесторонне развитые, тонко чувствующие люди живут в нашем районе, − написала активист в своих социальных сетях.

На мероприятии также поприсутствовали депутаты нашего муниципального округа, общественные советники, члены Совета ветеранов. И, конечно, разговор зашел о нашем округе, в частности, обсуждалась тема создания Аллеи Славы. Это предложение наших жителей требует особого внимания и тщательной проработки.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора