Новости

Обращение от жителей по улице Академика Янгеля приняла депутат

11/04/2022
Фото: страница Ирины Кураш в социальных сетях

Ирина Кураш, директор Дома культуры «Гармония» и муниципальный депутат района Чертаново Южное, сообщила в своих социальных сетях о принятом обращении от жителей муниципального округа. Жильцы дома по улице Академика Янгеля, дом №6 обратились к депутату с наказом помочь обустроить сквер в нашем микрорайоне.

− По данному наказу вместе с коллегами, муниципальными депутатами округа Чертаново Южное, встретились и обсудили интересующие вопросы, которые волнуют жителей. Предложений и пожеланий по обустройству сквера для отдыха жителей было не так много, самое главное – поставить удобные лавочки, разбить цветники и газоны, организовать уютную и комфортную среду, − написала депутат.

По итогам обсуждения было принято решение создать инициативную группу жителей — с ними будет продолжена совместная работа по обустройству сквера для отдыха жителей. Депутат взяла этот вопрос на контроль, ведь благоустроенный сквер — это точка отсчета создания комфортной городской среды, которая стала привычной в нашем округе.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора