Новости

Награждение победителей конкурса «Золотой петушок» прошло в Центре культуры и спорта

12/04/2022
Награждение победителей конкурса «Золотой петушок» прошло в Центре культуры и спорта. Фото: социальные сети Центра культуры и спорта

Торжественная церемония награждения победителей XII Международного фестиваля-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой петушок» прошла 9 апреля в Центре культуры и спорта.

Приветственную речь произнес председатель жюри, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, а также заведующий кафедрой «Декоративная живопись и графика» Российского государственного университета имени Алексея Косыгина Ильдар Мустафин.

Среди участников были представители различных городов России. Их наградили не только дипломами, но и памятными статуэтками, рассказали на официальной странице культурно-спортивного учреждения в социальных сетях.

Члены жюри определили победителей в таких номинациях, как: «Печатная и прикладная графика», «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство». В завершении торжественного мероприятия прошел музыкальный гала-концерт.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора