
Музыкальная игра «Чувство ритма» пройдет 17 апреля в Центре культуры и спорта. Ее организуют в рамках занятия студии эстрадного вокала «Созвездие».
Руководителем музыкального ансамбля является Александра Филимонова.
Во время игры ребята узнают о ритме, рассказали на официальной странице культурно-спортивного учреждения в социальных сетях.
Добавим, что участники мероприятия также получат навыки смены движений под различные темпы и попробуют сыграть на нескольких музыкальных инструментах.
Занятие пройдет в 16:30. Оно состоится по адресу: улица Медынская, дом №14, корпус 1. Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: 8 (495) 384-83-74. Мероприятие могут посетить все желающие.
Метки: игра, мероприятие, Мой район, музыка, музыкальная игра, музыкальные инструменты, ритм, студия, темп, ЦКиС