Новости

Программу благоустройства в округе обсудили с главой Чертанова Южного

15/04/2022
Фото: страница Александра Новикова в социальных сетях

15 апреля прошла встреча Александра Новикова, главы муниципального округа Чертаново Южное, с участниками проекта «Московское долголетие».

В ходе конструктивного обсуждения поговорили о нескольких насущных вопросах.  Это, в частности, программы благоустройства Чертанова Южного, капитальный ремонт многоквартирных домов, а также выполнение текущего ремонта подъездов МКД. Жители задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Напомним, что капитальный ремонт осуществляется в соответствии с краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта МКД в Москве на 2021-2023 годы ФКР Москвы.

Как сообщили на сайте мэра Москвы, один из самых длинных в Москве многоквартирных домов по улице Россошанская отремонтируют уже в этом году. Специалисты приведут в порядок фасад, крышу, подвал и внутридомовые инженерные системы. Здание располагается на Россошанской улице, дом №1, корпус 1 в Чертанове Южном. В завершение встречи глава округа пригласил всех принять активное участие в предстоящем городском субботнике.

Метки: , , , ,

Выбор редактора