Новости

Встречи с жителями помогут организовать движение во дворах

19/04/2022
Фото: страница Александра Новикова в социальных сетях

Александр Новиков, глава муниципального округа Чертаново Южное, сообщил о первой проведенной встрече с жильцами домов, прилегающих к межквартальным проездам вдоль Дома культуры «Гармония» и школы №1245. В собрании принял участие Николай Щербаков, глава управы Чертанова Южного. Обращение жителей касалось вопроса организации одностороннего движения на этом участке. Многие согласились, что при проезде сталкиваются с определенными трудностями, когда учащихся привозят и встречают из образовательного учреждения. Также возникают проблемы, когда транзитный транспорт объезжает пробку на улице Академика Янгеля.

— После серьезного обсуждения запроса мы приняли решение продолжить серию встреч с жителями и провести очередную на следующей неделе, — сообщил Александр Новиков на своей странице в социальных сетях.

Надо сказать, что вопросы эксплуатации личного транспорта достаточно часто попадают в поле зрения исполнительной власти. Это касается устройства ограждений, установки антипарковочных столбиков на дворовой территории и другого. Здесь аппарат Совета депутатов всегда старается найти приемлемое с точки зрения действующего законодательства решение.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора