Новости

Две встречи с жителями провел Александр Новиков, получив запрос об организации одностороннего движения

22/04/2022
Фото из социальных сетей Александра Новикова

Российские социальные сети, в которых зарегистрированы все муниципальные депутаты, позволяют действовать оперативно и практически моментально реагировать на вызовы времени. 20 апреля прошла встреча главы муниципального округа Чертаново Южное с жильцами домов по нескольким адресам. А именно: Кировоградская, дома №44-1, 44-2, 44А-1, 44А-2; Академика Янгеля, дома №6, 8; Чертановская, дома №61-1, 61-2. Людей заинтересовал вопрос организации одностороннего движения по межквартальным проездам от Чертановской до Кировоградской улицы.

Еще одна встреча с жильцами домов вдоль межквартальных проездов около Дома культуры «Гармония» и ГБОУ «Школа 1245» была связана с подготовленным депутатским корпусом предложением по организации одностороннего движения, которое обсуждали с жителями.

− Вынесенный на обсуждение вариант еще не окончательный, ждем от жителей предложений по дополнению нашего документа или новых идей, − отметил на странице в своих социальных сетях Александр Новиков.

Напомним, что обращение касалось вопроса организации одностороннего движения, когда учащихся привозят и встречают из школы или ДК «Гармония». Также возникают проблемы, когда транзитный транспорт объезжает пробку на улице Академика Янгеля.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора